24-я Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам РЭШ

7 июля, 14:00 / Московский международный Дом музыки (ММДМ)
Российская экономическая школа имеет честь пригласить вас на Торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам РЭШ 2017 года. Церемония пройдет 7 июля в 14:00 в Камерном зале Московского международного Дома музыки (ММДМ).
Адрес: Космодамианская
набережная, дом 52, строение 8
(карта)
Программа
14:00 – 15:00
Регистрация участников. Приветственный кофе, групповое фотографирование
15:00 – 19:00
Открытие церемонии
Поздравления и напутствия Председателя Совета директоров РЭШ Аркадия Дворковича, заместителя Председателя Правительства РФ
Почетная лекция по экономической политике имени Егора Гайдара. Игорь Шувалов, Первый заместитель Председателя Правительства РФ
Вручение дипломов и премий за выдающиеся успехи
Приветственные слова ректора РЭШ Шломо Вебера
Приветствия почетных гостей
Вручение дипломов за лучшие исследовательские работы
Вручение дипломов MSF, MiF
Вручение дипломов МАЕ, МАЕЕ, MSEE
Вручение дипломов ВАЕ
Закрытие церемонии
19:00 – 21:00
Фуршет
Почетная лекция по экономической политике памяти Егора Гайдара
С восьмой Почетной лекцией по экономической политике памяти Егора Гайдара 7 июля 2017 года выступит Игорь Иванович Шувалов, Первый заместитель Председателя Правительства РФ.

Уже несколько лет при поддержке Фонда Егора Гайдара на церемонии вручения дипломов выступают ведущие экономисты-практики России и мира. В предыдущие годы почетные лекции в память о Егоре Гайдаре читали председатель правления ОАО «РОСНАНО» Анатолий Чубайс, председатель Центрального банка Израиля Стенли Фишер, организатор и идейный вдохновитель экономических реформ в Польше Лешек Бальцерович, президент Мексики в 1994-2000 годах Эрнесто Седильо, второй президент Чехии Вацлав Клаус, председатель Совета директоров Банковской группы "Альфа-Банк" Петр Авен и Владимир Мау, ректор РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.
РЭШ - 25 лет
Примите участие в юбилейных мероприятиях РЭШ или поделитесь воспоминаниями, связанными со Школой. Мы ждем от вас добрые слова и поздравления, видео или фотографии, связанные с РЭШ. Присылайте, мы с удовольствием опубликуем их для всего нашего сообщества!
Перейти на сайт 25-летия
Партнеры
Место проведения

Московский международный Дом музыки (ММДМ),
Космодамианская набережная, дом 52, строение 8 (карта)



Как добраться от м.Павелецкая

Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее – прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Оки Доки". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки – за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Камерному залу.
Телефон для справок: +7 (495) 956-95-08
© 2017 Российская экономическая школа
Made on
Tilda